Новости и статьи

10.01.2020

Цифровая и офсетная печать. В чем разница?

Печатные технологии в наше время активно развиваются. Появляются все новые способы и методы. Однако наиболее популярны сейчас цифровая и офсетная печать. Что они собой представляют и какая разница между ними? Разберем этот вопрос более детально.

18.11.2019

Что такое плоттер

Современные пользователи могут пользоваться как примитивными матричными аппаратами, так и суперклассными принтерами 3D. Однако и сейчас многие не знают, что представляет собой плоттер, хотя таким аппаратом пользуются многие.

16.11.2019

Шариковая или геливая ручка. Что лучше?

Шариковые и гелевые ручки имеют достаточно много различий, о которых стоит поговорить более детально. Параллельно это позволит решить дилемму, какой же вид этих пишущих принадлежностей все-таки лучше.

18.09.2019

Как выбрать идеальную визитку

Современная реклама – это обширный спектр самых разных методов, среди которых особое место занимают визитные карточки. И это совсем не удивительно, так как у них имеется немало преимуществ.

16.09.2019

Как правильно выбрать ежедневник

Современный рынок канцтоваров очень разнообразен. Каждый желающий может приобрести себе все, что необходимо. Однако чаще всего многие покупатели задумываются над тем, как выбрать себе ежедневник.

Технические требования к файлам для печати

Файл должен содержать только «чистое изображение» в масштабе 1:1 (при размерах до 10 пог. метров) без дополнительных полей и обрезных припусков. При размерах от 10 пог. метров допускаются макеты в масштабах 1:2, 1:10 с соответствующим пропорциональным увеличением. Один файл – один размер.

Претензии к цветопередаче без цветопробы не принимаются.


Последние новости из мира полиграфии на Трек Принт: события рынка и специальные предложения от типографии.
Менеджер
Вакаев Дмитрий
Ведущий специалист
+ (495) 785-57-33, доб. 149
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Менеджер
Олеся Старостина
Ведущий специалист
+ (495) 785-57-33, доб. 141
Заказать расчет
Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время